Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 807

807
Limit-Preis
280 €

Kleine Vase, China, Porzellan, Kangxi Nian Zhi - Kangxi Perioden Marke, 19. Jh., blau Unterglasur, Marke am Boden. H.: 5 cm, Dm.: 7,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.