Kleine Vase, China, Porzellan, Kangxi Nian Zhi - Kangxi Perioden Marke, 19. Jh., blau Unterglasur, Marke am Boden. H.: 5 cm, Dm.: 7,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.